Novedades en la Unión Deportiva Puertollano

EL MELILLA Y EL BALA AZUL PRIMEROS ADVERSARIOS DE LA UD PUERTOLLANO, EN LA LIGA Y PRETEMPORADA RESPECTIVAMENTE

El primer partido que el club jugará en el Sánchez Menor, será contra el Linares C.F. el 7 de septiembre

La Comarca

19/07/2008

(Última actualización: 24/08/2008 12:00)

Imprimir

Durante el stage de pretemporada que el equipo realizará en Bullas (Murcia) la próxima semana, se jugará el primer partido de la pretemporada en esa provincia.

El quipo al que se enfrentará el conjunto de Manolo Hierro será el Bala Azul, equipo de la 3ª División de Murcia, juega sus partidos en el Puerto de Mazarrón, su estadio es el Playasol, donde jugarán el sábado día 26 a las 20:30h.

Primer partido de liga

Por otra parte, se ha hecho público por parte de la Real Federación Española de Fútbol, el calendario correspondiente a la liga de 2ªB grupo IV. El primer equipo que se enfrentará al Puertollano será el Melilla, equipo que la pasada campaña logró ganar los dos encuentros con los que se enfrentó con la U.D.Puertolano.

El primer partido que el club jugará en el Sánchez Menor, será contra el Linares C.F. el 7 de septiembre. La última jornada de liga será el 10 de mayo del 2009 y será contra el C.D. San Fernando, partido jugado en tierras gaditanas.

Andrés Ramos

El futbolista del primer equipo Andrés Ramos Sánchez, ha rescindido el contrato que le unía con nuestra entidad. Desde el club se le quiere agradecer especialmente el gesto de profesionalidad del jugador al mismo tiempo que se le desea los mejores éxitos personales y profesionales.

CALENDARIO DE LIGA NACIONAL DE SEGUNDA DIVISION B - GRUPO IV

Primera Vuelta

Jornada: 1 - Fecha: 31/08/2008

RACING CLUB PORTUENSE ANTEQUERA C.F.

GRANADA 74 SAD REAL BETIS BALOMPIE "B"

C.D. ROQUETAS CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. GUADALAJARA U.D. MARBELLA

REAL BPDCA. LINENSE CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

ECIJA BALOMPIE, SAD REAL JAEN C.F. SAD

C.D. LINARES A.D. CEUTA

U.D. MELILLA U.D. PUERTOLLANO

C.D. SAN FERNANDO LUCENA C.F.

U.B. CONQUENSE, SAD GRANADA C.F.

Jornada: 2 - Fecha: 07/09/2008

A.D. CEUTA ECIJA BALOMPIE, SAD

U.D. PUERTOLLANO C.D. LINARES

LUCENA C.F. U.D. MELILLA

GRANADA C.F. C.D. SAN FERNANDO

ANTEQUERA C.F. U.B. CONQUENSE, SAD

REAL BETIS BALOMPIE "B" RACING CLUB PORTUENSE

CADIZ C.F., S.A.D. GRANADA 74 SAD

U.D. MARBELLA C.D. ROQUETAS

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. GUADALAJARA

REAL JAEN C.F. SAD REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 3 - Fecha: 14/09/2008

A.D. CEUTA U.D. PUERTOLLANO

C.D. LINARES LUCENA C.F.

U.D. MELILLA GRANADA C.F.

C.D. SAN FERNANDO ANTEQUERA C.F.

U.B. CONQUENSE, SAD REAL BETIS BALOMPIE "B"

RACING CLUB PORTUENSE CADIZ C.F., S.A.D.

GRANADA 74 SAD U.D. MARBELLA

C.D. ROQUETAS CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

C.D. GUADALAJARA REAL JAEN C.F. SAD

ECIJA BALOMPIE, SAD REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 4 - Fecha: 21/09/2008

U.D. PUERTOLLANO ECIJA BALOMPIE, SAD

LUCENA C.F. A.D. CEUTA

GRANADA C.F. C.D. LINARES

ANTEQUERA C.F. U.D. MELILLA

REAL BETIS BALOMPIE "B" C.D. SAN FERNANDO

CADIZ C.F., S.A.D. U.B. CONQUENSE, SAD

U.D. MARBELLA RACING CLUB PORTUENSE

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD GRANADA 74 SAD

REAL JAEN C.F. SAD C.D. ROQUETAS

REAL BPDCA. LINENSE C.D. GUADALAJARA

Jornada: 5 - Fecha: 24/09/2008

U.D. PUERTOLLANO LUCENA C.F.

A.D. CEUTA GRANADA C.F.

C.D. LINARES ANTEQUERA C.F.

U.D. MELILLA REAL BETIS BALOMPIE "B"

C.D. SAN FERNANDO CADIZ C.F., S.A.D.

U.B. CONQUENSE, SAD U.D. MARBELLA

RACING CLUB PORTUENSE CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

GRANADA 74 SAD REAL JAEN C.F. SAD

C.D. ROQUETAS REAL BPDCA. LINENSE

ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. GUADALAJARA

Jornada: 6 - Fecha: 28/09/2008

LUCENA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD

GRANADA C.F. U.D. PUERTOLLANO

ANTEQUERA C.F. A.D. CEUTA

REAL BETIS BALOMPIE "B" C.D. LINARES

CADIZ C.F., S.A.D. U.D. MELILLA

U.D. MARBELLA C.D. SAN FERNANDO

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD U.B. CONQUENSE, SAD

REAL JAEN C.F. SAD RACING CLUB PORTUENSE

REAL BPDCA. LINENSE GRANADA 74 SAD

C.D. GUADALAJARA C.D. ROQUETAS

Jornada: 7 - Fecha: 05/10/2008

LUCENA C.F. GRANADA C.F.

U.D. PUERTOLLANO ANTEQUERA C.F.

A.D. CEUTA REAL BETIS BALOMPIE "B"

C.D. LINARES CADIZ C.F., S.A.D.

U.D. MELILLA U.D. MARBELLA

C.D. SAN FERNANDO CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

U.B. CONQUENSE, SAD REAL JAEN C.F. SAD

RACING CLUB PORTUENSE REAL BPDCA. LINENSE

GRANADA 74 SAD C.D. GUADALAJARA

ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. ROQUETAS

Jornada: 8 - Fecha: 12/10/2008

GRANADA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD

ANTEQUERA C.F. LUCENA C.F.

REAL BETIS BALOMPIE "B" U.D. PUERTOLLANO

CADIZ C.F., S.A.D. A.D. CEUTA

U.D. MARBELLA C.D. LINARES

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD U.D. MELILLA

REAL JAEN C.F. SAD C.D. SAN FERNANDO

REAL BPDCA. LINENSE U.B. CONQUENSE, SAD

C.D. GUADALAJARA RACING CLUB PORTUENSE

C.D. ROQUETAS GRANADA 74 SAD

Jornada: 9 - Fecha: 19/10/2008

GRANADA C.F. ANTEQUERA C.F.

LUCENA C.F. REAL BETIS BALOMPIE "B"

U.D. PUERTOLLANO CADIZ C.F., S.A.D.

A.D. CEUTA U.D. MARBELLA

C.D. LINARES CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

U.D. MELILLA REAL JAEN C.F. SAD

C.D. SAN FERNANDO REAL BPDCA. LINENSE

U.B. CONQUENSE, SAD C.D. GUADALAJARA

RACING CLUB PORTUENSE C.D. ROQUETAS

ECIJA BALOMPIE, SAD GRANADA 74 SAD

Jornada: 10 - Fecha: 26/10/2008

ANTEQUERA C.F. ECIJA BALOMPIE, SAD

REAL BETIS BALOMPIE "B" GRANADA C.F.

CADIZ C.F., S.A.D. LUCENA C.F.

U.D. MARBELLA U.D. PUERTOLLANO

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD A.D. CEUTA

REAL JAEN C.F. SAD C.D. LINARES

REAL BPDCA. LINENSE U.D. MELILLA

C.D. GUADALAJARA C.D. SAN FERNANDO

C.D. ROQUETAS U.B. CONQUENSE, SAD

GRANADA 74 SAD RACING CLUB PORTUENSE

Jornada: 11 - Fecha: 02/11/2008

ANTEQUERA C.F. REAL BETIS BALOMPIE "B"

GRANADA C.F. CADIZ C.F., S.A.D.

LUCENA C.F. U.D. MARBELLA

U.D. PUERTOLLANO CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

A.D. CEUTA REAL JAEN C.F. SAD

C.D. LINARES REAL BPDCA. LINENSE

U.D. MELILLA C.D. GUADALAJARA

C.D. SAN FERNANDO C.D. ROQUETAS

U.B. CONQUENSE, SAD GRANADA 74 SAD

ECIJA BALOMPIE, SAD RACING CLUB PORTUENSE

Jornada: 12 - Fecha: 09/11/2008

REAL BETIS BALOMPIE "B" ECIJA BALOMPIE, SAD

CADIZ C.F., S.A.D. ANTEQUERA C.F.

U.D. MARBELLA GRANADA C.F.

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD LUCENA C.F.

REAL JAEN C.F. SAD U.D. PUERTOLLANO

REAL BPDCA. LINENSE A.D. CEUTA

C.D. GUADALAJARA C.D. LINARES

C.D. ROQUETAS U.D. MELILLA

GRANADA 74 SAD C.D. SAN FERNANDO

RACING CLUB PORTUENSE U.B. CONQUENSE, SAD

Jornada: 13 - Fecha: 16/11/2008

REAL BETIS BALOMPIE "B" CADIZ C.F., S.A.D.

ANTEQUERA C.F. U.D. MARBELLA

GRANADA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

LUCENA C.F. REAL JAEN C.F. SAD

U.D. PUERTOLLANO REAL BPDCA. LINENSE

A.D. CEUTA C.D. GUADALAJARA

C.D. LINARES C.D. ROQUETAS

U.D. MELILLA GRANADA 74 SAD

C.D. SAN FERNANDO RACING CLUB PORTUENSE

ECIJA BALOMPIE, SAD U.B. CONQUENSE, SAD

Jornada: 14 - Fecha: 23/11/2008

CADIZ C.F., S.A.D. ECIJA BALOMPIE, SAD

U.D. MARBELLA REAL BETIS BALOMPIE "B"

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD ANTEQUERA C.F.

REAL JAEN C.F. SAD GRANADA C.F.

REAL BPDCA. LINENSE LUCENA C.F.

C.D. GUADALAJARA U.D. PUERTOLLANO

C.D. ROQUETAS A.D. CEUTA

GRANADA 74 SAD C.D. LINARES

RACING CLUB PORTUENSE U.D. MELILLA

U.B. CONQUENSE, SAD C.D. SAN FERNANDO

Jornada: 15 - Fecha: 30/11/2008

CADIZ C.F., S.A.D. U.D. MARBELLA

REAL BETIS BALOMPIE "B" CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

ANTEQUERA C.F. REAL JAEN C.F. SAD

GRANADA C.F. REAL BPDCA. LINENSE

LUCENA C.F. C.D. GUADALAJARA

U.D. PUERTOLLANO C.D. ROQUETAS

A.D. CEUTA GRANADA 74 SAD

C.D. LINARES RACING CLUB PORTUENSE

U.D. MELILLA U.B. CONQUENSE, SAD

ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. SAN FERNANDO

Jornada: 16 - Fecha: 07/12/2008

U.D. MARBELLA ECIJA BALOMPIE, SAD

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD CADIZ C.F., S.A.D.

REAL JAEN C.F. SAD REAL BETIS BALOMPIE "B"

REAL BPDCA. LINENSE ANTEQUERA C.F.

C.D. GUADALAJARA GRANADA C.F.

C.D. ROQUETAS LUCENA C.F.

GRANADA 74 SAD U.D. PUERTOLLANO

RACING CLUB PORTUENSE A.D. CEUTA

U.B. CONQUENSE, SAD C.D. LINARES

C.D. SAN FERNANDO U.D. MELILLA

Jornada: 17 - Fecha: 14/12/2008

U.D. MARBELLA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

CADIZ C.F., S.A.D. REAL JAEN C.F. SAD

REAL BETIS BALOMPIE "B" REAL BPDCA. LINENSE

ANTEQUERA C.F. C.D. GUADALAJARA

GRANADA C.F. C.D. ROQUETAS

LUCENA C.F. GRANADA 74 SAD

U.D. PUERTOLLANO RACING CLUB PORTUENSE

A.D. CEUTA U.B. CONQUENSE, SAD

C.D. LINARES C.D. SAN FERNANDO

ECIJA BALOMPIE, SAD U.D. MELILLA

Jornada: 18 - Fecha: 21/12/2008

ECIJA BALOMPIE, SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

REAL JAEN C.F. SAD U.D. MARBELLA

REAL BPDCA. LINENSE CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. GUADALAJARA REAL BETIS BALOMPIE "B"

C.D. ROQUETAS ANTEQUERA C.F.

GRANADA 74 SAD GRANADA C.F.

RACING CLUB PORTUENSE LUCENA C.F.

U.B. CONQUENSE, SAD U.D. PUERTOLLANO

C.D. SAN FERNANDO A.D. CEUTA

U.D. MELILLA C.D. LINARES

Jornada: 19 - Fecha: 04/01/2009

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL JAEN C.F. SAD

U.D. MARBELLA REAL BPDCA. LINENSE

CADIZ C.F., S.A.D. C.D. GUADALAJARA

REAL BETIS BALOMPIE "B" C.D. ROQUETAS

ANTEQUERA C.F. GRANADA 74 SAD

GRANADA C.F. RACING CLUB PORTUENSE

LUCENA C.F. U.B. CONQUENSE, SAD

U.D. PUERTOLLANO C.D. SAN FERNANDO

A.D. CEUTA U.D. MELILLA

C.D. LINARES ECIJA BALOMPIE, SAD

Segunda Vuelta

Jornada: 20 - Fecha: 11/01/2009

A.D. CEUTA C.D. LINARES

U.D. PUERTOLLANO U.D. MELILLA

LUCENA C.F. C.D. SAN FERNANDO

GRANADA C.F. U.B. CONQUENSE, SAD

ANTEQUERA C.F. RACING CLUB PORTUENSE

REAL BETIS BALOMPIE "B" GRANADA 74 SAD

CADIZ C.F., S.A.D. C.D. ROQUETAS

U.D. MARBELLA C.D. GUADALAJARA

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL BPDCA. LINENSE

REAL JAEN C.F. SAD ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 21 - Fecha: 18/01/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD A.D. CEUTA

C.D. LINARES U.D. PUERTOLLANO

U.D. MELILLA LUCENA C.F.

C.D. SAN FERNANDO GRANADA C.F.

U.B. CONQUENSE, SAD ANTEQUERA C.F.

RACING CLUB PORTUENSE REAL BETIS BALOMPIE "B"

GRANADA 74 SAD CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. ROQUETAS U.D. MARBELLA

C.D. GUADALAJARA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

REAL BPDCA. LINENSE REAL JAEN C.F. SAD

Jornada: 22 - Fecha: 25/01/2009

U.D. PUERTOLLANO A.D. CEUTA

LUCENA C.F. C.D. LINARES

GRANADA C.F. U.D. MELILLA

ANTEQUERA C.F. C.D. SAN FERNANDO

REAL BETIS BALOMPIE "B" U.B. CONQUENSE, SAD

CADIZ C.F., S.A.D. RACING CLUB PORTUENSE

U.D. MARBELLA GRANADA 74 SAD

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. ROQUETAS

REAL JAEN C.F. SAD C.D. GUADALAJARA

REAL BPDCA. LINENSE ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 23 - Fecha: 01/02/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD U.D. PUERTOLLANO

A.D. CEUTA LUCENA C.F.

C.D. LINARES GRANADA C.F.

U.D. MELILLA ANTEQUERA C.F.

C.D. SAN FERNANDO REAL BETIS BALOMPIE "B"

U.B. CONQUENSE, SAD CADIZ C.F., S.A.D.

RACING CLUB PORTUENSE U.D. MARBELLA

GRANADA 74 SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

C.D. ROQUETAS REAL JAEN C.F. SAD

C.D. GUADALAJARA REAL BPDCA. LINENSE

Jornada: 24 - Fecha: 08/02/2009

LUCENA C.F. U.D. PUERTOLLANO

GRANADA C.F. A.D. CEUTA

ANTEQUERA C.F. C.D. LINARES

REAL BETIS BALOMPIE "B" U.D. MELILLA

CADIZ C.F., S.A.D. C.D. SAN FERNANDO

U.D. MARBELLA U.B. CONQUENSE, SAD

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD RACING CLUB PORTUENSE

REAL JAEN C.F. SAD GRANADA 74 SAD

REAL BPDCA. LINENSE C.D. ROQUETAS

C.D. GUADALAJARA ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 25 - Fecha: 15/02/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD LUCENA C.F.

U.D. PUERTOLLANO GRANADA C.F.

A.D. CEUTA ANTEQUERA C.F.

C.D. LINARES REAL BETIS BALOMPIE "B"

U.D. MELILLA CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. SAN FERNANDO U.D. MARBELLA

U.B. CONQUENSE, SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

RACING CLUB PORTUENSE REAL JAEN C.F. SAD

GRANADA 74 SAD REAL BPDCA. LINENSE

C.D. ROQUETAS C.D. GUADALAJARA

Jornada: 26 - Fecha: 22/02/2009

GRANADA C.F. LUCENA C.F.

ANTEQUERA C.F. U.D. PUERTOLLANO

REAL BETIS BALOMPIE "B" A.D. CEUTA

CADIZ C.F., S.A.D. C.D. LINARES

U.D. MARBELLA U.D. MELILLA

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. SAN FERNANDO

REAL JAEN C.F. SAD U.B. CONQUENSE, SAD

REAL BPDCA. LINENSE RACING CLUB PORTUENSE

C.D. GUADALAJARA GRANADA 74 SAD

C.D. ROQUETAS ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 27 - Fecha: 01/03/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD GRANADA C.F.

LUCENA C.F. ANTEQUERA C.F.

U.D. PUERTOLLANO REAL BETIS BALOMPIE "B"

A.D. CEUTA CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. LINARES U.D. MARBELLA

U.D. MELILLA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

C.D. SAN FERNANDO REAL JAEN C.F. SAD

U.B. CONQUENSE, SAD REAL BPDCA. LINENSE

RACING CLUB PORTUENSE C.D. GUADALAJARA

GRANADA 74 SAD C.D. ROQUETAS

Jornada: 28 - Fecha: 08/03/2009

ANTEQUERA C.F. GRANADA C.F.

REAL BETIS BALOMPIE "B" LUCENA C.F.

CADIZ C.F., S.A.D. U.D. PUERTOLLANO

U.D. MARBELLA A.D. CEUTA

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD C.D. LINARES

REAL JAEN C.F. SAD U.D. MELILLA

REAL BPDCA. LINENSE C.D. SAN FERNANDO

C.D. GUADALAJARA U.B. CONQUENSE, SAD

C.D. ROQUETAS RACING CLUB PORTUENSE

GRANADA 74 SAD ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 29 - Fecha: 15/03/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD ANTEQUERA C.F.

GRANADA C.F. REAL BETIS BALOMPIE "B"

LUCENA C.F. CADIZ C.F., S.A.D.

U.D. PUERTOLLANO U.D. MARBELLA

A.D. CEUTA CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

C.D. LINARES REAL JAEN C.F. SAD

U.D. MELILLA REAL BPDCA. LINENSE

C.D. SAN FERNANDO C.D. GUADALAJARA

U.B. CONQUENSE, SAD C.D. ROQUETAS

RACING CLUB PORTUENSE GRANADA 74 SAD

Jornada: 30 - Fecha: 22/03/2009

REAL BETIS BALOMPIE "B" ANTEQUERA C.F.

CADIZ C.F., S.A.D. GRANADA C.F.

U.D. MARBELLA LUCENA C.F.

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD U.D. PUERTOLLANO

REAL JAEN C.F. SAD A.D. CEUTA

REAL BPDCA. LINENSE C.D. LINARES

C.D. GUADALAJARA U.D. MELILLA

C.D. ROQUETAS C.D. SAN FERNANDO

GRANADA 74 SAD U.B. CONQUENSE, SAD

RACING CLUB PORTUENSE ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 31 - Fecha: 25/03/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD REAL BETIS BALOMPIE "B"

ANTEQUERA C.F. CADIZ C.F., S.A.D.

GRANADA C.F. U.D. MARBELLA

LUCENA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

U.D. PUERTOLLANO REAL JAEN C.F. SAD

A.D. CEUTA REAL BPDCA. LINENSE

C.D. LINARES C.D. GUADALAJARA

U.D. MELILLA C.D. ROQUETAS

C.D. SAN FERNANDO GRANADA 74 SAD

U.B. CONQUENSE, SAD RACING CLUB PORTUENSE

Jornada: 32 - Fecha: 29/03/2009

CADIZ C.F., S.A.D. REAL BETIS BALOMPIE "B"

U.D. MARBELLA ANTEQUERA C.F.

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD GRANADA C.F.

REAL JAEN C.F. SAD LUCENA C.F.

REAL BPDCA. LINENSE U.D. PUERTOLLANO

C.D. GUADALAJARA A.D. CEUTA

C.D. ROQUETAS C.D. LINARES

GRANADA 74 SAD U.D. MELILLA

RACING CLUB PORTUENSE C.D. SAN FERNANDO

U.B. CONQUENSE, SAD ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 33 - Fecha: 05/04/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD CADIZ C.F., S.A.D.

REAL BETIS BALOMPIE "B" U.D. MARBELLA

ANTEQUERA C.F. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

GRANADA C.F. REAL JAEN C.F. SAD

LUCENA C.F. REAL BPDCA. LINENSE

U.D. PUERTOLLANO C.D. GUADALAJARA

A.D. CEUTA C.D. ROQUETAS

C.D. LINARES GRANADA 74 SAD

U.D. MELILLA RACING CLUB PORTUENSE

C.D. SAN FERNANDO U.B. CONQUENSE, SAD

Jornada: 34 - Fecha: 12/04/2009

U.D. MARBELLA CADIZ C.F., S.A.D.

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD REAL BETIS BALOMPIE "B"

REAL JAEN C.F. SAD ANTEQUERA C.F.

REAL BPDCA. LINENSE GRANADA C.F.

C.D. GUADALAJARA LUCENA C.F.

C.D. ROQUETAS U.D. PUERTOLLANO

GRANADA 74 SAD A.D. CEUTA

RACING CLUB PORTUENSE C.D. LINARES

U.B. CONQUENSE, SAD U.D. MELILLA

C.D. SAN FERNANDO ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 35 - Fecha: 19/04/2009

ECIJA BALOMPIE, SAD U.D. MARBELLA

CADIZ C.F., S.A.D. CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

REAL BETIS BALOMPIE "B" REAL JAEN C.F. SAD

ANTEQUERA C.F. REAL BPDCA. LINENSE

GRANADA C.F. C.D. GUADALAJARA

LUCENA C.F. C.D. ROQUETAS

U.D. PUERTOLLANO GRANADA 74 SAD

A.D. CEUTA RACING CLUB PORTUENSE

C.D. LINARES U.B. CONQUENSE, SAD

U.D. MELILLA C.D. SAN FERNANDO

Jornada: 36 - Fecha: 26/04/2009

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD U.D. MARBELLA

REAL JAEN C.F. SAD CADIZ C.F., S.A.D.

REAL BPDCA. LINENSE REAL BETIS BALOMPIE "B"

C.D. GUADALAJARA ANTEQUERA C.F.

C.D. ROQUETAS GRANADA C.F.

GRANADA 74 SAD LUCENA C.F.

RACING CLUB PORTUENSE U.D. PUERTOLLANO

U.B. CONQUENSE, SAD A.D. CEUTA

C.D. SAN FERNANDO C.D. LINARES

U.D. MELILLA ECIJA BALOMPIE, SAD

Jornada: 37 - Fecha: 03/05/2009

CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD ECIJA BALOMPIE, SAD

U.D. MARBELLA REAL JAEN C.F. SAD

CADIZ C.F., S.A.D. REAL BPDCA. LINENSE

REAL BETIS BALOMPIE "B" C.D. GUADALAJARA

ANTEQUERA C.F. C.D. ROQUETAS

GRANADA C.F. GRANADA 74 SAD

LUCENA C.F. RACING CLUB PORTUENSE

U.D. PUERTOLLANO U.B. CONQUENSE, SAD

A.D. CEUTA C.D. SAN FERNANDO

C.D. LINARES U.D. MELILLA

Jornada: 38 - Fecha: 10/05/2009

REAL JAEN C.F. SAD CLUB POLIDEPORTIVO EJIDO, SAD

REAL BPDCA. LINENSE U.D. MARBELLA

C.D. GUADALAJARA CADIZ C.F., S.A.D.

C.D. ROQUETAS REAL BETIS BALOMPIE "B"

GRANADA 74 SAD ANTEQUERA C.F.

RACING CLUB PORTUENSE GRANADA C.F.

U.B. CONQUENSE, SAD LUCENA C.F.

C.D. SAN FERNANDO U.D. PUERTOLLANO

U.D. MELILLA A.D. CEUTA

ECIJA BALOMPIE, SAD C.D. LINARES