Agenda
La Comarca de Puertollano

Horarios de trenes

Horarios de autobuses

Teléfonos de interés

Registro Civil

Farmacias de Guardia

Servicios del 1006







 
 
REGISTRO CIVIL
Nacimientos
-Francisco Fernández García
-Andrés León Moreno Romero
-Selene Hervás Codes
-Israel Limón León
-Carlos Alaña Herrera
-María de Gracia Olmo del Río
-Antonio García Barea
-Yanira Cabanillas Soto
-Alberto Valbuena Gallego
-Alejandro Altamirano Pérez
-Sandra Larios Susín
-Elena Ruda Serrano
-Aroa Alber Ibáñez
-Natalia Rivero Canal
-Manuel Cortés Ruano
-Iván Moreno Molina
-Alicia Morales Alonso
-Juan Manuel Casado Santos
-Sergio Lomas Moreno
-Rocio Redondo Orihuela
-María Cazallas García
-Sergio Redondo Cárdenas
-Carlos Ortega Muñoz
-Daniel Ortega Muñoz
-Alba María Broceño Cendrero
-Manuel Muñoz Luchena
-Paula Sánchez Bueno
-Ulises Novo Vozmediano
-Alberto Rey Pérez
-Pedro Angel Gil Jurado
-Omar Mansilla Chamorro
-Elisabeth Cortés Heredia
-Tamara Gascón Gómez
-Rosario Cuerpo Bretones
-Juan Carlos Resa Broceño
-Iván Fúnez Cruz
-Laura Calero Sánchez
-Jesús Marquina Alarcón
-Alonso Codes Gavilán
-Juan Manuel Bueno Morales
Matrimonios
-Fréderic Cáceres Baena y
Patricia Carmona Acevedo
-F. José Calero San Andrés y
Felicia Fernández Germán
-Antonio Gámiz Boyero y
María de Gracia Merino García
-Gregorio Sánchez Blanco y 
M. Carmen Sánchez Frutos
-Andrés Barrera Moreno y
Ana María Gijón Caballero
-Juan Carlos Mora Calero y
Adela García Gijón
-M. Ángel Sánchez Izquierdo y
Ángela María Valero Villa
-Pablo David Solana Gómez y
María José Corral Díaz
-Javier Calzado Duque y 
Sonia Cepas Redondo
-Gregorio Zarcero Poyatos y
María Raquel Lozano Muñoz
-Alfonso Jiménez Mansilla y
Ana Belén Pérez del Campo
-Eusebio Carrasco Fernández y
M. Mercedes Montés Rodríguez
-Domingo Lara Villalba y
Gema Calatrava Tellez
-José Ramón Ruda Recio y
Felisa Real Arévalo
-Francisco Martínez Boiza y
María M. Rodríguez Gómez
-Angel Usero Fernández y
María José Fernández Villar
-José Antonio Nevado Acero y
Rebeca Hidalgo Rodríguez
-Julián Luis Calvo Olmo y
María del Mar Molina Ramírez
-F. José González Prieto y
Ana Isabel Rodríguez García
-Carlos Javier S. Melle Viñas y
Susana Molina Lillo
-M. Ángel Martín Matesán y
Montserrat Serrano Fernández
-Andrés C. Sánchez Reyes y
María Francisca García Robles
-Andrés Trujillo Ponte y
Ana Isabel Prados Calderón
-Adil Zour y
Sonia Barragán Vázquez
-José Miguel Gómez Aguilar y
M. Nieves Cano Herreros
-Angel José Callejas Casas y
María Dolores García Monroy
-Luis Santiago Laguna Cano y 
Marta Muñoz Sobrino
-Agustín Pérez Santos y
M. Pilar Parrilla Martínez
-Carlos A. Orgaz García y
M. Ángeles Gómez García
-Antonio M. Cabello Cardos y
Antonia Castellanos Santos
-Domingo Gijón Fernández y
M. Carmen Jiménez Mozos 
-José Ramón Trujillo Mora y
Ana B. Reguillos Fernández
-David Hidalgo Garre y 
Yolanda Sánchez Cámara
-Aurelio Núñez Sánchez y
Yolanda López Calleja
-Pedro Delgado Núñez y
M. Carmen Bermejo Coello
-Francisco Javier Luna Sáez y
María Dolores Ortíz Luchena
-Jesús Manuel Sanz Sanz y
Eva María González Delgado
-P. Luis Sendarrubias Sánchez y
M. Elisa Arias Camisón Ruiz
Defunciones
-Francisco Buenestado Díaz
-Benito Paredes de la Fuente
-Reyes Romero Torres
-Antonio Romero García
-Saturnino Carrión Arcediano
-Gonzalo Arellano Monte
-Obdulio Sánchez Mayoral
-Francisco Ramírez Camacho
-Rafael Cabrera Caballero
-José García Gómez
-Aurelia Canal Marchante
-Josefa Delgado Moreno
-Nicolás Burgos Fernández
-Saturnino Domenech González
-Apolonio Muñoz Fernández
-Arsenio García Cortés
-Elisabet Lobato González
-Francisco Bueno González
-Heliodoro Risquez Amaro
-Obdulia Fernández Serrano
-Juliana Pedrero Arriaga
-José Pulido Sandoval
-José Rodríguez de la Morena
-Victoriana Viñas Yanguas
-Escolástico Romero Martín
-Angel Gallego Romero
-Manuel Clemente de Marcos
-Teófilo M. Moyano López
-Josefa Soler Belmonte
-Desiderio Pérez Lozano
-Antonio Navarro Serrano
-Isidoro Sánchez Carneros
-Miguel Piqueras González
-Esteban Calle Adán
-José Durán Rayo
-Carmen Calvo Vicario
-Félix Ramón Fernández
-José Colorado Cárdenas
-Eloy Galiano Martínez
-Clemente Segovia Trenado

 
FARMACIAS DE GUARDIA
PUERTOLLANO

URGENCIAS DIURNAS DE 10 A 22 HORAS


Día 1........
Día 2........
Día 3........
Día 4........
Día 5........
Día 6........
Día 7........
Día 8........
Día 9........
Día 10........
Día 11........
Día 12........
Día 13........
Día 14........
Día 15........
Día 16........
Día 17........
Día 18........
Día 19........
Día 20........
Día 21........
Día 22........
Día 23........
Día 24........
Día 25........
Día 26........
Día 27........
Día 28........
Día 29........
Día 30........
Día 31.........
Conde Valmaseda, 6
Plaza Constitución
Gran Capitán, 24
Paseo San Gregorio, 75
Plaza Alcudia
Plaza Villarreal
Atajo Alto, 6
Valdepeñas 1, local 3
Goya, 47
Paseo San Gregorio, 51
Avda. 1º de Mayo, 33
Vía Crucis, 3
Tomelloso, 33
Aduana, 38
Luis Dorado, 83
María Auxiliadora, 2
Goya, 13
Aduana, 11
Juan Bravo, 1
Paseo San Gregorio, 18
Ctra. Almodóvar 17
Córdoba, 42
Plaza San Gregorio
Córdoba, 3
Conde Valmaseda, 6
Plaza Constitución
Gran Capitán, 24
Paseo San Gregorio, 75
Plaza Alcudia
Plaza Villarreal
Atajo Alto, 6
URGENCIAS 24 HORAS

Avda. 1º de Mayo, 15 (Plaza Dr. Fleming) 

ARGAMASILLA

Carmen Vidal
C/ Mayor, 1
Del 1 al 3 y del 11 al 15

Miguel de Dios
Ctra. Pllano., 2
Del 16 al 24

Emilio Monescillo
C/ Nomenclator, 1
Del 4 al 10 y del 25 al 31

ALMODOVAR

M. Puebla Toro
 C/ Corredera, 21
Del 1 al 6 y del 21 al 27

J. R. Muñoz Costi
C/ Cristo, 2
Del 7 al 23 y del 28 al 31

A. M. Aguilar
Pza. San Benito, 6
Del 14 al 20


 
Servicios del 1006
Del 28 de Febrero al 29 de Marzo de 2000
Traslados UVI
Incendios
Interprovinciales
0
Provinciales
4
Asistencias Médicas
152
Urbanos y rurales
116
Otras emergencias
14
Total: .............. 306

 
Página anterior
Página siguiente